Измельчитель пней SC362 оснащен бензиновым двигателем Vanguard мощностью 26,1 кВт и режущей головкой с ременно-редукторным приводом. Все это обеспечивает запас мощности и маневренность, необходимые для удаления пней среднего размера, а также производительность и надежность, отвечающие потребностям отрасли. Измельчитель пней Vermeer SC362 -необходимый компонент для совместной работы с измельчителем для срубленных ветвей или мини-погрузчиком.
Преимущества
и особенности
Бензиновый двигатель Vanguard 35 л.с.
Бензиновый двигатель Vanguard мощностью 35 л.с. (26,1 кВт) отличается низким уровнем вибрации и выбросов. На него распространяется ограниченная трехлетняя гарантия.
Система Vermeer AutoSweep®
Система AutoSweep® корпорации Vermeer (приобретается отдельно) контролирует обороты двигателя и регулирует скорость качания режущего диска.
Удобное сервисное обслуживание ремня
Для обеспечения удобства сервисного обслуживания все ремни расположены на одной стороне машины. При этом приводные ремни резака регулируются с помощью подвижных направляющих роликов. Кроме того, каждый комплект ремней можно регулировать независимо, не влияя на регулировку других ремней.